ВсемКомп, ООО

Торговая компания
  • Мечникова, 44а — 139 офис; 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 360 м

Позвонил в контору хотел уточнить стоимость серверного винта и если она такая же как на сайте - купить. Звоню берет трубку барышня, я давай ее спрашивать сколько винт стоит. Мне говорят - щас я вас переключу. Вот у меня всегда возникает вопрос - нафиг они там сидят если даже на элементарные вопросы ответить не могут? Ладно, переключили, слушаю музыку. Потом коротки гудки. Тут же набираю еще раз. Поднимает еще раз эта же барышня. Я говорю - вы меня только что переключили, а там после музыки пошли гудки. Она мне(цитирую):"Ну значит заняты, они всегда сбрасывают когда заняты. ЗвонИ позже. " И бросает трубку. Я просто оху... Омерзительная контора, с омерзительной бабой отвечающей на звонки.

• У меня тоже есть отрицательный отзыв про контору, которая отвратила меня еще до непосредственного оказания услуги/выполнения работы.
    Но это про другую контору, не про всемкомп...
    Я неоднократно покупала во ВсемКомп оборудование (в основном маленькие системный блоки, один раз принтер). По такой цене такую же начинки для блоков найти в городе не смогла.
    Цена на товары соответствует опубликованной на сайте.
    Что до отвечающей по телефону дамы - это не сотрудник всемкомпа. Насколько я знаю, это сотрудник сторонней компании, оказывающей услуги кол-центра и его задача в действительности только в переводе звонка на сотрудника.
    А самое для меня неприятное в вашем отзыве то, что и моя организация обслуживается этой же компанией.
    Вот теперь засяду за прослушивание всех входящих звонков на предмет невежливых операторов кол-центра...
    Рекомендую раздобыть прямой телефон сотрудника ВсемКомп - Дмитрия и все у вас будет хорошо.

• думаете там колл-центр? мне казалось что всемкомп - маленькая контора, которой такие услуги не требуются.
    Сегодня зашел - этот винт стал стоить на 2тыщи дороже, поэтому выгодность покупки потерялась.

• Добрый день! Это колл-центр Линс-Интек, их номера такой серии 290-44-77 и т.п.