ВсеМастер

Авторизованный сервисный центр
  • Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 12 — цокольный этаж
  • Магазин Солнышко 380 м

Хочу предупредить по поводу этой компании!Мы с мужем отдали на починки боллер на 200л,там надо было починить электронику,ну и ко всему прочему мы попросили почистить от накипи, всё нам это обошлось в 9000 руб,совсем не маленькая сумма.Где то через неделю нам позвонили и сказали забирать боллер,мол все сделали,муж спросил почистили его от накипи,работник что то ему сказал невнятно,мол да все сделали,на что муж сказал,что приедит домой и все проверит.Когда приехали домой и разобрали,то оказалось ,что боллер не был почищен,хотя это входило в стоимость.Мы позвонили и поинтересовались как так вышло,на что нам сказали,мол этого работника сейчас нет,он куда-то вышел,приедте заберите деньги(чистка стоила 3000 руб).Я хочу предупредить всех клиентов этой фирмы,проверяйте всё, что отдаёте чинить,там работают не очень добросовестные сотрудники.На электронику боллер у нас гарантия 3 месяца,надеюсь они ее сделали,ведь 6000 руб на дороге не валяются.

P.S Уважаемый директор приглядитесь к вашему персоналу, ведь это ваше лицо.

• мне тоже не повезло. надо тоже было сначала читать отзывы, а директор Богинский вообще деньжище такие берет ни за что. Он же сам и делает и деньги дерёт космические. В красноярске прейскурант в разы дешевле. В этой конторе нет прейскуранта. Какая в голову сумма пришла ,ту и озвучил.

• Глупый комент, какая разница сам он делает или работают у него люди? Да и вообще, Катюша, зависть не хорошее чувство))

• Глупая реакция на мой комент. )) Читаете между строк. Я не завистливая и никогда этим не страдала.. Я писала что в Красноярске в два раза дешевле!!! Там предоставляют прейскурант.( жаль что я это узнала позже) Почитайте лучше отзывы других людей. Положительного нет вообще

• Но тут всё ясно. Коментарии за 2 июня и несколько подряд. Однозначно "липовые". И вы за одно. Плодотворной работы вам в этом сервисе!

• Уважаемая Дарья Донцова! Еще повторю если сразу до детектива не дошло - ничего положительного нет в Ваших нелепых комментариях. Обсирать все горазды, чуть что не понравилось или в глазки вам трепетно не заглянули когда услугу оказывали, а я так понимаю человек берет за свою работу деньги которые он считает нужным. Вам не понравилось - конкретно напишите претензию в адрес организации, обращайтесь в контролирующие органы а не разводите в соц.сетеях пустоголовую полемику.

• Уважаемый Инспектор! Что вы ко мне прицепились. Больше заняться нечем? Там куча отрицательных отзывов. Напишите им. А мне не надо указывать что делать и про кого писать!!! В какие вы глаза заглядываете мне вообще всё равно!!! Приложение Флам для того и создали чтобы каждый делился своим мнением. Вам мое мнение прям покоя не дает. Выпейте уЗбагоин...)))