ВСЕМ ДАРОМ

Интернет-магазин

Здравствуйте! Внесу свою лепту, итак заказал сумку холодильник на их сайте (из всех предложений выбрал почему то именно эту контору-( ), после заказа в понедельник ночью, мне пришло сообщение о подтверждении, далее на следующий день мне позвонили и сказали, что сегодня завтра будет Ваш товар, мы Вам ещё перезвоним.
В принципе так и рассчитывалось,...

В принципе так и рассчитывалось, ибо сумка холодильник была в подарок на день рождение родственника, и заказ был сделан как раз за два дня перед торжеством.
Итого на второй день в 17-45 сам звоню им в офис и узнаю, что мне не повезло и их курьер не смог привезти товар в их офис (кошмар!!! даже не требовалось доставки по городу, просто достаньте из контейнера товар и я его заберу!! но нет..) На слова, что мне товар нужен сегодня развели руками..В итоге приехал на праздник без подарка, пришлось отшучиваться и прочее (не самое приятное занятие)!
Когда на третий день я приехал в офис и спросил насчет какой либо скидки, ввиду их просрочки, мне отказали! На мои слова о том, что с меня отрицательный отзыв об их работе, мне сообщили, что: "Нам работается хорошо и без Ваших отзывов.."
Думаю отношение к потребителю многим стало ясным!
Спасибо за внимание, старался обойтись без лирики - только по факту.