Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 40 м

Данный салон подразделяется на два, находящихся по соседству - "Вселенная молодости", предлагающая своим посетителям различные косметологические услуги и "Вселенная красоты" с услугами косметическими - парикмахерские кресла, маникюр и тому подобное. Отзыв мой как раз о "Вселенной красоты".
Я, будучи настоящей такой привередой, долго присматривалась к "Вселенным", находящимся, благо (или нет?...), недалеко от моего дома. Записалась, для пробы, скажем так, на стрижку моих длинных волос горячими ножницами. К слову сказать, от услуги данной, в принципе, не то что бы в восторге, но от секущихся концов все же помогает. От стрижки во "Вселенных" я в еще меньшем восторге... Итак, по порядку.
Постригли не очень качественно, прядки девушка-мастер пропускала, маску до процедуры не сделали, хотя, вроде, положено. Челку мне подпортили, остригли коротко и не красиво.Ушла, честно говоря, немного расстроенной.
Но, я решила дать "Вселенным" еще один шанс и записалась к ним на японский маникюр. То, что я слышала о японском маникюре как таковом (хвалебные отзывы об особом массаже волшебными мешочками и прочих SPA - прелестях) меня заворожило. Но... не тут то было. Вполне приятная и, по виду, достаточно опытная мастер маникюра разъяснила мне, что делается обычный аппаратный маникюр (за который необходимо доплатить), а затем на ногти наносится состав от которого они блестят и всё... Эх... ну ладно. Обработали ногти хорошо, состав нанесли, на этом "чудеса" закончились. Кстати, "по пути" мастер дала мне несколько полезных советов по уходу за натуральными ногтями. Продержался блеск не долго, но это уже совсем другая история. А "на десерт" меня обсчитали, точнее неверно посчитали сумму оплаты за услугу, что я поняла, когда была уже за дверями салона... моя ошибка. Но больше, весьма вероятно, не пойду.