Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 170 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Ох, говорила я себе, не торопись ставить высокую оценку, а посети это место во второй раз.
После долгого перерыва записалась на коррекцию и покраску бровей. Процедура занимает 15 минут и стоит 300 руб. Пустяк по сравнению с остальными процедурами по 2000р.

Я была записана на 14.00. Мне позвонили за час и попросили приехать на полчаса раньше. Но администратор не спросила меня, могу ли я приехать раньше. А фраза была такова: мы хотим пригласить вас на 13.30, потому что у нас потом процедура и если вы придете позже, вы не попадете на коррекцию.
Замечательно! Хотела отказаться, начала судорожно обзванивать ближайшие салоны, но конечно же в субботу было все занято. Пришлось идти, но это был мой последний раз.
Одна звезда только за работу администратора, эта оценка не имеет отношения к самим косметологам.