Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 40 м

Мне не так давно подарили сертификат во "Вселенную молодости", очень рекомендовали посетить, хотя до этого я слышала исключительно нелестные отзывы от знакомых (в основном о неоправданной стоимости услуг). Записалась на чистку лица, о которой давно мечтала и предполагала, что в данном салоне такая процедура должна быть на хорошем уровне. Начну с негативных моментов. Первое - это неприветливая администратор, которая вообще не особо обратила на меня внимание. Мне также никто не звонил, чтобы напомнить о записи заранее (как это делают другие салоны). Чистку делала неопытная девочка-косметолог (скорее всего работает недавно), которая внятно не смогла проконсультировать меня относительно оказываемых салоном услуг по уходу за лицом и предлагаемой ими французской косметики (хотя я была заинтересована в посещении таких услуг в их салоне и в приобретении косметики), а также не смогла самостоятельно справиться с нестандартной ситуацией - удалением застарелого жировика, позвала коллегу-мужчину, который, впрочем, тоже не очень профессионально и грамотно мне объяснил суть проблемы, удалил ее только после нескольких попыток включить коагулятор. За это время я наслушалась баек про медперсонал, с которым мужчине довелось работать и вся покрылась испариной. А девушка старалась меня успокоить словами: "Да вы не бойтесь, он почти врач, высшего медицинского образования у него нет, но опыт большой". И еще порадовал их диалог: "Ледокаинчика нет на всякий случай? - Нет, кончился, купить же вроде должны были? - А я думал у тебя есть, ну ладно." Вот после этих слов стало жутко! Обещали, что больно не будет. Приврали... Всё это приключение стоило 1800р. Отмечу и положительные моменты: в салоне и кабинетах идеальная чистота и порядок; девушка-косметолог очень старалась, массаж сделала хорошо (правда всё же чистку выполнила неважно), была внимательна и подарила мне пробник крема для лица. Желаю ей набираться опыта с своей профессии. Что же до салона в целом - ставлю оценку именно "бывало и лучше", поскольку знаю салоны, где при меньшей стоимости такой услуги ее окажут на более высоком уровне. Если у вас есть лишние деньги и вы готовы платить просто за посещение якобы "крутого салона с крутой французской косметикой" - я вам его советую и надеюсь всё же на то, что другие услуги у них оказываются более профессионально и вам повезет больше.