Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 40 м

Несколько лет являюсь клиентом этого замечательного салона. Посещаю преимущественно врача-косметолога Светлану ради уколов красоты и аппаратной косметологии. Я очень долго искала в городе специалиста, которому смогу доверить свое любимое лицо, и могу смело сказать, что я его нашла! Светлана - суперпрофессионал своего дела, имеет огромный опыт и стаж в косметологии. У нее очень легкая рука и после нескольких посещений настороженность и боязнь боли сменяется полным доверием и расслаблением. Делает она все ловко, быстро и четко, при этом предоставляет полную информацию о той или иной процедуре, коих здесь предлагается множество и на любой размер кошелька и запросов. Цены здесь вполне гуманные, салон чистый и приятный, хоть и не очень большой, администраторы всегда внимательны и приветливы. Вообщем я очень рада, что я его нашла и остаюсь его искренним поклонником. Спасибо руководству и всему коллективу за их работу! Безусловно рекомендую своим родным, друзьям и всем, кто хочет оставаться молодым и красивым!