Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 40 м

Моя оценка исключительно руководству и администраторам данного салона. Являюсь клиентом более 5 лет. Хожу сюда исключительно из-за МАСТЕРОВ. Как я писала являюсь клиентом давно и дослужилась до скидки 10%, как мне сказали воспользоваться ей могу не только я но и мои знакомые, но увы, воспользоваться ей никто не смог, так её ещё и убрали в связи с кризисом!!! Мне кажется это жлобство. Мало того что цены поднялись и без того не низкие, ну скидку то наверное не надо было убирать :| Администраторы, отдельная история, сколько туда хожу, столько себя чувствую "недостойной " данного салона, ну да ладно. Я пришла не к ним. Но тут была ситуация, моей маме позвонили, сказали что она записана на педикюр, она ещё удивилась, что время странное, неудобное для неё, ну ладно приеду. На следующий день, торопились, простояла в пробках. Приехала на нее смотрят с удивлением, она говорит вы же мне звонили, а ну мы ошиблись, и на педикюр уже пришли, так что ничем не можем помочь. Нормально??? Перед ней даже не извинились. Это очень печально такое отношение к клиентам