Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 170 м

Соглашусь с предыдущим комментарием, работа салона абсолютна не выстроена должным образом.

Обычно когда платишь деньги за услугу - в ответ желаешь получить не просто красивый маникюр, но еще и сервис.

К сожалению, помимо того, что вечно все куда то торопятся, по телефону общаться не умеют, натолкнулась на то, что кидают трубки не дожидаясь что на другом конце телефона скажут, так еще и деньги впустую потратила (маникюр оказался так себе).

С понятием вежливое общение из персонала никто по-моему не знаком.

В общем, туда я больше ни ногой, и другим не советовала бы.

• Когда не довольны работой мастера надо не писать , а предъявлять претензию. Сколько людей столько и мнений. Я хожу к мастеру Татьяне много лет ,очень нравится ее работа и результат и всем ее рекомендую . А вообще что бы с нами были вежливыми ,надо самим нам такими быть . Всегда прихожу сюда с хорошим настроением и ухожу в восторге.