Вселенная молодости

Центр красоты
  • Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 170 м

Периодически приходила к ним на маникюр/педикюр на протяжении 4 лет. Но после последних посещений решила что больше туда не ногой. Мастер то ли торопится куда-то, то ли у них настолько плотный и "забитый" график, но маникюр+педикюр, занимавший раньше 2-2,5 часа теперь успевают сделать за 1,5 часа при этом выходить приходится с недосушенным лаком, который, впоследствии, где-то да и смажешь. После последнего похода на педикюр буквально на следующий день очень шелушилась кожа ног, как пояснили знающие люди - это произошло из-за недостаточной полировки (опять-таки спешка мастера). Что ж, надеюсь услуги в данном салоне вернутся на прежний качественный уровень, а пока я вынуждена искать другой салон.

• А вы пробовали решить этот вопрос с салоном,показать им их работу, а не знающим людям, просто я сама хожу в этот салон и знаю, что в помощи не откажут если действительно их ошибка,вы 4 года ходите сюда,неужели готовы расстаться и искать другой, где не факт что сделают лучше?

• Кто ищет тот всегда найдёт, слава богу, индустрия красоты не сошлась клином на вселенной молодости!

• Ходила 4 года и раз в следующем отзыве к салону, через 3 недели уже нашла и снова долго ходит!!! ;))) придумали комментарий или кто подсказал?