Все включено

Туристическое агентство
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

Не раз обращалась в данное агентство к Юлии. Всегда находим общий язык, очень понимает что необходимо требовательным туристам и исходя из этого предлагает варианты. Очень много раз летала именно через Юлю, и директор мой с семьей только сюда обращается!

Всегда найдет оптимальный отель исходя из финансов и расскажет и покажет все как 10- летнему ребенку. Что очень удобно - информативность на все 110%.

Несмоненный плюс - различные варианты оплаты путевки - хоть карта, хоть кредит, хоть рассрочка - все индивидуально.

После поездки всегда интересуется впечатлениями от отдыха, что понравилось, что нет, как отель и тд. Статистику, так скажем, собирает. Для будущих клиентов. Сразу чувствуется человек на своем месте - с душой и трепетом подходит к работе!

Желаю самой почаще посещать заграничные пляжи и побольше клиентов несмотря на кризис))