Все для праздника

Склад-магазин
  • Молокова, 54 — 1 этаж; левое крыло
  • Школа искусств 110 м

Неплохой магазин, НО продавцы не всегда приветливы, 30. 12 бала толпа народу (стоило ожидать) при этом работала одна девушка, времени ждать не было, уехал, заехал 31.12 в 14:00 магазин закрыт и висит объявление "магазин работает до 14:00" весьма расстроился, вышла девушка, наверное продавец, на мою просьбу упоковать коробочку раздраженно ответила что магазин закрыт! Пока я там был 1 минуту, подошло еще 2 человека! Обращение к владельцам: уважаемые, вы мне (думаю не только мне) как минимум 6 дней не нужны и тем более 3.01 (когда вы начинаете работать) могли бы отдахнуть, а вот 31.12 стоило бы поработать хоть до 18:00!

В следующем году пересмотрим время работы магазина.
Спасибо за отзыв )

• Не всегда возможно справится с большим потоком клиентов и тут вина не девочек-продавцов. Все мы знаем что творится в магазинах в предновогодние дни и, как говорится, "всем не угодишь".
    В следующем году пересмотрим время работы магазина.
    Спасибо за отзыв )