Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

Все хорошо, большой выбор всего:))Есть интересные штуки для моего творчества...))Находится магазин недалеко от дома моего. Поэтому как только праздник на носу, бегу туда. Прихожу, а там столько всего на полочках, что идеи просто сами лезут в мою голову! Не имею претензий и к продавцам, а для меня очень важно, чтобы со мной общались хотя бы нормально))

Спасибо за хороший отзыв!

Очень рады, что Вам у нас всё нравится. Постараемся и в будущем удивлять и радовать Вас нашим ассортиментом, чтобы новых идей для творчества было в миллион раз больше! :)

Продавцам обязательно передадим благодарность за хорошую работу :)

• Спасибо за хороший отзыв!

Продавцам обязательно передадим благодарность за хорошую работу :)