Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 150 м

Отмечали первый день рождения сына! Основательно подготовились! Шарики должны были стать завершающим штрихом. Но стали "кляксой". Во первых сотрудники интернет магазина, должны были связаться со мной для уточнения заказа (который к слову был сделан за 20 дней), терпение лопалось и пришлось звонить самостоятельно. Ответили, мягко говоря, не сразу! Выбранные позиции были не все, пришлось на ходу искать замену. Как выяснилось уже во время разговора, чтобы надуть фальгированные шары, нужно платить отдельно, плюс если НЕ хотите чтобы шары через десять часов лежали сморщенные на полу, платите еще за запайку этих шаров, вобщем сумма с 1500 у нас возросла до 2200!!!!!!! В результате в день торжества нашего малыша ждали сдутые и сморщенные мультперсонажи и неяркого цвета латексные шары с грязноватыми разводами:( мы с супругом были в бешенстве, стали звонить в фирму для того, чтобы они приехали и исправили ситуацию, либо забрали свой товар и вернули деньги, но нам так никто и не ответил:( нет слов...

• Здравствуйте!
    Мы понимаем насколько важным событием для Вас был первый день рождения сына и очень сожалеем насчет сложившейся ситуации.

Приносим свои извинения за то, что мы не ответили на наш звонок! К сожалению, из-за новогодней суматохи, сотрудники иногда не справляются с потоком звонков.

По поводу дополнительной платы за надувку шаров. В комментариях к каждому фольгированному шару прописано что «цена указана только за шар (без наполнения гелием)» и к каждому гелиевому латексному шару что «время полета шара 8-10 часов, и обработка шара клеем (для долготы полета) это +5 рублей к стоимости».
    Мы понимаем что все люди разные, кто-то обращает внимание на мелочи и комментарии к товару, а кто-то нет. Поэтому мы включили обработку клеем в стоимость гелиевого шара и изменили цену на сайте, чтобы более не допустить подобных случаев.

Из всей сложившийся ситуации мы сделали полезные выводы и будем стараться улучшать качество работы и обслуживания.
    Благодарим Вас за отзыв!