Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 80 м

А мне не нравится, девочки продавцы вроде перед тобой, но ощущение, что вообще не с тобой. Спрашиваешь что нибудь они отвечают чтобы отвязались. Весь товар разбросан, если забежал по быстрому что нибудь купить у тебя это не получится, сначала предстоит найти где это может лежать, потом все переложить и не факт, что ты что то найдешь. Единственный плюс совдеповские приколюхи на совдеповские праздники. НО это тоже на любителя.

Евгения, спасибо за отзыв и за конструктивную критику!
Можно узнать когда Вы посещали наш магазин?

У нас немножко другой формат, возможно поэтому Вам у нас не очень понравилось... Магазин "Все для праздника" это оптово-розничный "склад-магазин", а не "салон-магазин". Кроме обслуживания клиентов, у наших продавцов очень много, скажем так, именно "складской" работы.

Мы обязательно скажем всем продавцам чтобы в будущем они побыстрее раскладывали весь товар на свои места и чтобы они были БОЛЕЕ внимательными к посетителям магазина.

По поводу шаров, все они хранятся правильно, пахнут латексом, никаких других запахов у них быть не может. А по поводу ленточек, мы сегодня же проинформируем всех продавцов чтобы они более ответственно относились к этому моменту и всегда делали их красивенькими.
Приносим свои извинения за это.

P.S. Будем очень-очень рады если Вы посетите нас снова :)

• И главное заказывали шарики, они жутко пахли и ленточки не красивые были.

• Евгения, спасибо за отзыв и за конструктивную критику!
    Можно узнать когда Вы посещали наш магазин?

Приносим свои извинения за это.

P.S. Будем очень-очень рады если Вы посетите нас снова :)