Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 150 м

Люблю набегать в этот магазинчик и совершать безумные покупки в виде леи для гавайской вечеринки:)) Здесь отличный выбор шляп, однаразовой посуды, париков, сумасшедших дипломов тд. Только здесь я всегда могу найти необычную гирлянду- растяжку для праздника и есть стеллаж шариков.
к новому году всегда есть выбор карнавальных костюмов. В общем,...

к новому году всегда есть выбор карнавальных костюмов. В общем, классный магаз для любителей праздничной атрибутики.
Идя на ковбойскую свадьбу зашла за шляпой, а вышла и со шляпой и с париком "индейкой девушки" -черные косы и перо в волосах:)
Всегда стоят приколюхи для офисных работников, типа: стол лучшего сотрудника и тд.
И для свадьбы тут тоже всяких нужных штучек:) Начиная от лент свидетелей, заканчивая очагами и дипломами. В общем, надо заходить почаще и радовать себя вещичками для улыбки и радости:))