Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 80 м

Мы с друзьями любим на праздники устраивать тематические вечеринки. Так намного интереснее праздновать, придумываем конкурсы, остаются не только приятные впечатления, воспоминания, но и фото. А чтобы это всё было на уровне, мы, естественно, наряжаемся в костюмы.
Раньше я изголялась и придумывала сама, но недавно у друга был день рождения и тематика была такая, что самой костюм было бы сделать трудновато и он подсказал, где можно закупиться всем необходимым. Конечно же, он подсказал этот магазин, где всей компанией мы и закупились.
Не знаю насчёт Молокова (вроде там есть ещё отделение), но тут хоть и маленький склад-магазин - выбора много! Тут можно найти как всякие юбки на гавайские пати, так и пиратские шляпы, да и вообще кучу всего! Даже есть свадебная тематика, всякие красивые бокалы для молодых, к примеру. Растяжки-флажки, посуда, пачки денег.... просто изобилие товаров, можно выбрать на Любой праздник! Есть возможность оплатить как наличными, так и по карте. Есть доставка по городу, по ближним городам. Мне надо было взять немного, поэтому я решила сама съездить и посмотреть заодно, что там такое. Ну и цены, всё дешёвое.
В общем, теперь я знаю, где покупать детали или целый костюм, советую!

Большое спасибо за такой хороший и развернутый отзыв ;)