Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 60 м

Сделали заказ в интернет магазине с доставкой, нам написали номер заказа и что с нами свяжется менеджер в ближайшее время. Никакой менеджер нам не позвонил, и на следующий день я сама решила уточнить, что с моим заказом. Девушка на том конце провода, выслушав меня, сказала, что заказа такого нет и если мне нужна доставка, делать заказ заново. Я уже решила, что сама съезжу в магазин и куплю все, что нужно. Но через пару часов, мне звонит этот же менеджер и говорит, что заказ все таки есть и они вчера мне звонили целый день, телефон был недоступен и я сама собственно говоря виновата во всем. К слову, телефон у меня всегда включен и в зоне доступа.
Вообщем, магазином пользоваться больше не планирую, и никому не посоветую.

Добрый день!
Провели беседу с менеджером и проверили список звонков, менеджер действительно вам звонила несколько раз в течение дня. Значит всё-таки были какие-то проблемы со связью... И это не повод говорить про нас "никому не советую", ведь не мы виноваты в том что не смогли дозвониться до вас, а сотовый оператор.
Приносим свои извинения за менеджера, что она после ошиблась и не сразу вспомнила ваш заказ.
Надеемся что ваше мнение о нас измениться и будем рады предоставить вам скидку 15% на новый заказ.

• Добрый день!