Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2 — 1 этаж
  • Шелен 90 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Долго колебалась какой же набор заказать на первый день рождения сынишки, с одной стороны для фигурок из шаров он мал, и ему их наличие пока не приносит ожидаемого эффекта, надо ж все попробовать на зуб.

Заказала через интернет набор праздничный: 20 шариков без рисунка и букет из 9 ромашек, свечку на торт, и все это мне пожалуйста, с доставкой на дом.

Все мои пожелания были молниеносно обработаны, и девушка-оператор уже через 7 минут записывала адрес доставки, время, дату.

На папин юбилей брала шары здесь же, так вот их было всего 15, но смотрелись они ярче и праздничнее, все не могла понять почему... Почему? Шары аналогичные... Оказалось, все дело в вязочках, в ленточках, которыми шарики перевязаны. В первом случае, у всех шариков ленточки были разноцветные, а в моем наборе одинакового желтого цвета. Мелочь, а на общую картину влияют. В будущем буду делать акцент на эту, казалось бы, незначительную деталь.

Сработали четко, доставка, оплата, сами шарики долго радуют глаз. Спасибо!

P.S.: ромашки были "съедены", и беспощадно пали жертвой исследовательских экспериментов сына, хорошо, что не взяла фигурки из шаров, мал еще сынок для них.

Спасибо за очередной хороший отзыв :)