Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2 — 1 этаж
  • Шелен 150 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Праздник - это веселье, хорошее настроение, красивые украшения, это шарики, хлопушки, это конкурсы и танцы.

А для того, чтобы праздник был полноценным, необходим соответствующий антураж. Вы замечали, что если человеку дать реквизит (маска, парик ...) , то он становится раскованнее, и не принужденнее будет исполнять свою роль в шуточной постановке. Вот за такими "волшебными штучками" я сюда приезжала не раз.

Решила воспользоваться сайтом, дабы не забыть про все мелочи. Сайт не плохой, не везде есть фото, но все же большинство товара можно увидеть. Оформила свой скромный заказ. Жду звонка. Не дождалась, поехала забирать товар.

Девочки, очень приветливые и доброжелательные! Как раз собирали мой заказ, и оказалось, что некоторые позиции уже давно отсутствуют по факту, а на сайте числятся в достаточном количестве. Это немного опечалило, но девочки с энтузиазмом помогли найти альтернативные варианты.

Сложно проанализировать цены. Мне показалось, что некоторые позиции могли быть дешевле. Но это моё желание экономии, с экономикой оно расходится. Места маловато, надо расширяться, весь ассортимент представлен очень плотно, порой не найти ценников, приходится идти на кассу.

Заказала так же воздушные шары.

Есть безнал, что несомненно радует. В целом, хорошо.

Спасибо за такой развернутый отзыв )

Всё учтем и будем стараться улучшать качество работы нашей компании!