Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 90 м

К сожалению продавцы вашего магазина дерзки и не вежливы! мы приехали сделать заказ свадебных шаров и нам мало того что не показали нужный цвет. мы нашли его сами, но и не захотели показать надутый шар, чтоб определиться какой именно нужен! продавцы даже не предложили католог с оформлением. Хотя до этого мы у вас уже были, и приехали уже конкретно сделать заказ! Очень не приятно. испортили настроение! Почему покупатель не имеет право выбирать тем более шары и оттенки могут быть разными! Обратите внимание на свой персонал! Вы должны дарить радость, а получается всё наоборот!:( Даже теперь и не знаем будем ли мы к вам приезжать. Нет никакой заинтресованности в работе со своими клиентами! Задумайтесь вы же индустрия праздников!:(:(:(

Здравствуйте!
Мы провели беседу с менеджерами и удалось выяснить дату и время Вашего визита к нам. Для контроля качества обслуживания, в зале установлены камеры видеонаблюдения, посмотрели как всё было и честно говоря немного удивлены Вашим отзывом.
По камерам видно, что менеджер проводила Вас до витрины и показала интересующий цвет шаров. Вы попросили вскрыть упаковку с шарами, чтобы посмотреть шар в надутом виде, менеджер вежливо Вам отказала (с объяснением причин отказа). После чего Вы покинули наш магазин.
Менеджер не может вскрывать любую пачку шаров, а не "не захотела", т.к. после этого мы просто напросто не сможем продать вскрытую упаковку. Шары продаются в прозрачных пакетах и очень хорошо видно какого они цвета, при надувке цвет шаров не меняется (это относится не ко всем цветам шаров, но тот цвет который Вы смотрели не изменился бы при надувке и это менеджер Вам объяснила), т.о. даже не было необходимости вскрывать упаковку.
Каталог с оформлениями Вы не просили, поэтому Вам его и не показали.
Т.о. можем сделать вывод что все написанные Вами замечание к нашим менеджерам никаким образом не относятся.

• Здравствуйте!
    Каталог с оформлениями Вы не просили, поэтому Вам его и не показали.

• ну вот... написали неправду.. некрасиво(