Все для праздника

Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 2
  • Шелен 150 м

За ассортимент-5+!!!:))
За обновление товара на сайте -3,что есть на сайте в наличии,не факт,что будет в магазине)
за вежливость девочек продавцов 3!есть пара девочек,которые поздароваются хотя бы,а остальные буркнут что то под нос и все,а о том,чтобы у них что-то спросить вообще не говорю.
Девчата,не портите такой хороший магазин своим плохим...

За ассортимент-5+!!!:))
Девчата,не портите такой хороший магазин своим плохим настроением!к вам идут в преддверии праздников,с классным настроением,а вы недовольные)
И не знаю,как заведено у вас,но часто вижу,что кто то ,если нет каких либо цветов в шарах Поштучно ШДМ-ок или латексных,открывают пачки,а бывает попадешь на "плохое настроение",не открывают,хотя пачки висят на витрине...
Раз вообще спросила есть ли белые ШДМ поштучно,сказали,что нет,не глянув на меня,сидели болтали,а на верху на шкафу стояла открытая пачка:)))
Добрее и вежливее нужно быть)))вы все -таки лицо этого магазина:)))

• Здравствуйте!
    Наличие товара на сайте обновляется один раз в день. Пока что у интернет-магазина нет своего отдельного склада, почти весь товар выставлен в торговом зале. Именно поэтому иногда возникают проблемы с наличием товара, так как в течение дня какой-то определенный товар могут раскупить.

Есть цвета шаров которые всегда продаются поштучно, а есть которые поштучно продаются очень плохо, поэтому практически никогда не вскрываем целые пачки с такими цветами. От настроения девочек это никак не зависит, они у нас все очень веселые и отзывчивые :) Но мы обязательно обсудим с ними этот вопрос :)
    И вежливость всех продавцов обязательно повысим с 3 на 5+ !

Спасибо за отзыв! :)

• ну один раз в день с сайтом вы переборщили))))) есть Н-ное количество товара,что написано,есть и много уже неделю как,а до сих пор нет в магазине...