Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Как-то очень давно здесь постоянно заказывали суши. Были они маленькие и цена не очень-то низкая,но в пакет сложили всяческие ништяки типа купона. Один раз забирали сами. Находились они между какими-то гаражами. Заходишь туда и словно попал на какую-то биржевую дешевую площадку. Все суетятся, бегают. Девушки там не здороваются, тут же разговаривают о своих бывших друг другу и громко хохоча. Дальше происходит следующее: звонит одной из девушек курьер и говорит. Вы мне в пакет колы не положили, а я уже к клиентам подъехал. На что девушки подумав, рассуждают: а чо, давайте чек им потом новый пробьем и колу не укажем. Скажем что они ее не заказывали да и все! Самое главное это происходило на глазах их клиентов! Большая жёлтаязвезда за сервис!

Здравствуйте!
Многие наши клиенты просили нас чтобы мы увеличили вес в наших блюдах японской кухни. Исходя из этого большинство роллов в меню Время Суши подросли. По поводу наших операторов, можем с Вами согласиться, что ранее не все операторы были дисциплинированны. Сейчас в нашей компании работают ответственные и внимательные работницы. Они с удовольствием примут Ваш новый заказ, чтобы Вы оценили работу нашей службы доставки.

• Здравствуйте!