Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м
Irin написала 2 отзыва об этом месте

Сделали заказ в субботу вечером. По интернету заказывать очень удобно, сколько раз делали- все работает, заказ оформляется без проблем. Перезванивает оператор. Оператор- вежливая девушка, уточняет нужную информацию, говорит заказ через час-1,5. Привозят через 50 минут. Курьер- обычный парень, не груб, не вежлив, все ок.
Еда вкусная, свежая, все нюансы выполнены (касаемо некоторых ингредиентов), приборы и проч- все есть.
Кто не пробовал Тобико креветку- советую, на фото как раз эти суши, они очень сытные и аппетитные.
Цены поднялись, это да, но не скажу, что порции стали меньше, как тут пишут. Я заказываю тут уже лет 5, были маленькие косяки, но их давно устранили. Приятно радует общение с клиентами, я всегда получаю праздничные смс, подарки на день рождения и новый год.
Посоветовала бы делать заказ в этой компании, и сама буду обращаться к ним снова.

• Здравствуйте, Irin! Спасибо Вам за такой информативный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Будем продолжать работать над улучшением компании. Будем ждать Ваших заказов снова! С уважением, команда Время Суши