Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Нередко заказываем как суши так и Китайскую еду с доставкой в этой фирме. Про суши сказать ничего не могу, не люблю их и не разбираюсь, но никто не жаловался, да и приборов привозят много и качественных. Палочки (а не вилки:))) хорошего качества, салфеток море и бонусом жевачка))
А вот про китайскую еду я уж выскажусь. Во-первых, постоянный недовес заставляет оператору настойчиво говорить, что курьера встречать с электронными весами будем, во-вторых, курьеры многие просят СПУСТИТЬСЯ??!!! к подъезду, хотя дверь в подъезде открыта всегда. Когда курьера встречаешь, он так ехидно спрашивает : "НУ что, где же весы?", что аж леща ему отвесить охота. В общем, курьеров меняйте и сколько заявлено на сайте, столько и доставляйте.
P/S/ Не очень что-то в последнее время лапша УДОН стала. Может, лапшу дешевую стали брать, или повар сменился?

С уважением, команда Время Суши

• Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно разберемся, примем меры по поводу курьера и обратим внимание на вес и качество приготовления лапши! Просим Вас выслать такую информацию, как: номер заказа, или телефон (с которого Вы делали заказ). Так же если у Вас есть какие-то еще предложения и пожелания по лапши, составу, будем ждать Ваших отзывов на нашем сайте времясуши.рф
    С уважением, команда Время Суши