Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

11 сентября у меня был День Рождения. С утра принимала звонки с поздравления. И от этой доставки милая девушка поздравила меня и предложила на выбор два набора "Именинник" (маленький и большой). В мои планы не входили расходы на суши, вечером намеревались посиделки с семьёй и обычный ужин. Но я расчувствовалась от внимания со стороны этого ресторана доставки и,поменяв меню на этот вечер, всё таки решила заказать маленький набор. Вес указан 2020 гр, на пятерых вполне достаточно, решила я. Со скидкой цена 1999 вместо 2860. Существенная скидка да еще шампанское в подарок! Привезли все вовремя. Приятно. На стол из пакета выставляла дочка, прямо в подложках. Сервировать особо некогда было,все после работы голодные. Суши были небольшие,ближе к маленьким,не очень вкусные. Хотя раньше заказывали и всегда удачно. Ну да ладно, никто не жаловался. Когда ужин был закончен стала убирать со стола и посчитала что было пять подложек и один маленький контейнер. Вроде как мало для 2 килограмм. Да и роллы лежали не так уж и плотно друг к другу на подложках.
Села посмотреть что же входило в состав набора на сайте:
11 видов роллов -столько не было!
Два вида сендвич роллов - был один!
Тобико суши -отсутствовал!
"Сложила" всё что заявлено в состав набора в корзину цена вышла ТАДАМ 1912 рублей !!!
Написала оператору онлайн ответ стандартный - разберемся. Жду.