Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Заказала в первый и последний раз. Из плюсов: приняли заказ в половину двенадцатого ночи, привезли ровно через час. Красивый бумажный пакетик. Пожалуй на этом плюсы закончились. Заказывала две филадельфии и лаву эби. Похвально, что используете отечественные продукты, но огурчик оказался горьким))) меня наверно конечно разбаловала пивоварня Яна Гримуса своими роллами, поэтому ваши оказались конечно съедобными, но ребят, вы позиционируете себя как доставку японской кухни,тогда нужно соотвествовать. По-первых роллы маленькие, имбиря мало, васаби водянистый. За заплаченные 800 рублей, я не объелась. Пусть в гамбринусе за эти деньги можно себе позволить два ролла, но они реально будут большими, вкусными , качественными. Однозначно есть куда стремится .

• Комментарий скрыт

• Я понимаю мне 21, а вы то куда лезете ?) у биргартена мало плохих отзывов, вы решили свое свободное время здесь убить?) да, я могу себе позволить есть после 12 и не готовить, что дальше?) у вас по-видимому детей, ни мужика нет и соц сетях типа вк, инсты даже поклонников. Вся самореализация на флампе?) намеки относительно моей работы... Да думайте вы что хотите, вот честно не задевает)
    Я написала то, что я действительно хотела ожидать от доставки и воспользовалась ей только потому, что они приняли заказ в половину двенадцатого. И сравнение идет с пивным рестораном, которые на этом в априори не должны специализироваться , но в качестве преобладают. Богачка? Я этого не говорила, я всего лишь сторонник того, что заведения должны работать в соответствии: цена- качество. Было бы нелепым, чтобы цена в свинье за пиво 0,5 была 200 рублей, хотя бы только потому, что они его не производят, а закупают... Я сама года три назад хотела открыть доставку и прекрасно знаю себестоимость роллов и уже поверьте до кризиса она была совсем копеечной, окупаемость куда выше.
    Я бы еще много, что могла вам написать по этому поводу, но лучше отдохну.
    Пожелания относительно вас все те же, займитесь действительно важными делами, а тратьте свое время в пустую