Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Добрый день. Хотя для нас - не очень.
Знакомство с этой компанией у меня произошло почти 5 лет назад. Я была в восторге: цены маленькие, свежие роллы, находились рядом с домом. Заказывала часто, в основном на самовывоз. Потом переехала и стала заказывать все реже и реже. И не зря.
С каждым заказом качество становилось все хуже, цены больше, а доставка дольше. Но вы, все же, оставались единственной более-менее проверенной доставкой, которая работала после 12 ночи.
Но после одного раза мы решили с вами завязать. А все дело было в закусках, которые готовят во фритюре. Масло было ну очень старым, потому что приехали й нам шарики и кальмары просто черные. Оставляла отзыв в группе в ВК, обещали разобраться, так все и затихло. Ну да ладно.
И вот, вчера решили дать еще один шанс. Лучше б не давали, право слово. Обожала ваш рис с семгой, а тут приехало нечто холодное, сухое и безвкусное. И не семга там совсем, ну или у вас ее готовить разучились. Любимый суп Солянка тоже очень разочаровал. Вместо непонятной ужасной лепешки, которая должна была напоминать фоккачо, а на деле была мокрым сдобным лавашом с майонезом, лучше бы сметану положили. Ела я из какого-то ведра. Но это уже вопросы эстетики тары. На вкус тоже ужас ужасный. Ни соли, ни остроты. Но колбасы не пожалели.
Взяли еще какой-то новый ролл, он был без фото. Тоже ерунда какая-то. Рыба у меня развалилась еще до того, как я сжала ее палочками.
Муж ел пасту и не помню уже, что еще, мы выбросили пакет, по вкусу его блюд сказать ничего не могу. Но сегодня с 5 утра мы мучаемся с дикой болью в животах,а кроме этого ничего за весь день не ели.
Спасибо за ужин. Мы, конечно, наелись до отвала за вполне приемлемую цену, но это был последний раз.

• ....."а кроме этого ничего за весь день не ели.
    Спасибо за ужин".....Право слово! Может боль в животе была вызвана обжорством, так сказать, неправильным питанием! Доктора рекомендуют есть часто и помалу! А, простите, нажраться до отвалу на ночь- эт не есть хорошо! Поэтому и боль могла возникнуть! Нужно следить за режимом питания! Здоровья Вам и Вашей семье!:)

• ну, от части вы правы, но есть особенности организма, которые у каждого свои. раньше такого не наблюдалось, тем более - сразу у двоих.

• 7.07 я рис с морепродуктами не осилил... А раньше обожал, и именно от этой компании. Теперь всё. Хватит. Уже второй отзыв плохой о них писать приходится...