Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Первое знакомство и последнее...

Заказывали еду в коробочках и одну порцию темпура ролл.
В небольших коробочках был рис с креветками(на вкус очень сладко,видимо таков соус) и яичную лапшу с курицей и грибами. Нормально. Приборы- всё ок.
Темпура ролл был очень странный... Мало того,что холодные,как мне кажется они должны быть упакованы в термо упаковку. Ладно... 3 ролла одного цвета(я имею ввиду корочку) 3 другого. Ну,хорошо,возможно так обжаривали. Много риса... Где же всё таки запряталась креветка обещанная,мне не понять :) Что насчет приборов,палочек для поглощения 2шт, а соус и всё к нему прилагающее 1шт :)

Чуть не забыла! Десерт! Давно не пробовала любимый десерт и заказала малиновый чизкейк, в предвкушении и ожидании уже ощущала его вкус... На что было мое удивление,что он просто даже не выглядит,как хотя бы заявлено на сайте! На вкус,я останусь не многословна. Ужасно и выброшено в мусор.

Да,местами не плохо,но и не хорошо... Просто есть с чем сравнивать.

• Здравствуйте, Камиля! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши рекомендации к упаковке роллов в темпуре! Очень жаль, что Вы остались не довольны чизкейком со вкусом малины от фирмы Cheezberry. Мы обязательно передадим им Ваш комментарий. Просим Вас выслать номер заказа или номер телефона. С уважением, команда Время Суши

• Добрый день! Номер телефона 8 913 570 79 09