Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м
Barik_94 написал 2 отзыва об этом месте

Испортились "время суши" за последнее время. Ценник конский, качество такой цене не соответствует. Рыбы мало, риса много, роллы разваливаются. На васаби экономить стали - жиденькая кучка ядовито-зеленого цвета (с красителем переборщили) с запахом горчицы. На обратную связь администрация не идет (это касается и оливки).
Короче потратил все свои накопленные 120 баллов за 1,5 года (крутая у них программа лояльности, да?) и теперь можно искать новую доставку.

• Здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам снова! Просим Вас выслать номер телефона или номер последнего заказа на почту 2970029@rambler.ru. Так же Вы можете написать тот же отзыв на нашем сайте Время Суши и указать номер телефона там. Будем ждать от Вас обратной связи. С уважением, Время Суши

• Вы если не разбираетесь в еде, молчали бы лучше, васаби же они не сами красят, что есть в городе, тем и торгуют. А по поводу роллов и цены, комментариев нет. Кушай в плане, там еда для вас

• 1. сравните с васаби в якритории
    2. роллы реально хуже стали, заказываю у них уже полтора года, есть с чем сравнить. а если сравнить с той же якиторией, то это ужс.
    3. план- это планета чтоле?

• Bari­k_94! В связи с тем, что компании в марте исполнилось 10 лет, мы уменьшили цены на 18 роллов, на 5 наборов и это еще не придел. Условия программы лояльности Время Суши в том, что если Вы заказали продукцию от 0 руб. до 5000 руб. на Вашу карту будет начислен бонус 3% от покупки, далее 5, 7 и 10%. Общая сумма заказов на Вашей карте составляла менее 3500 руб. исходя из этого и получилась такая сумма баллов. Мы обратим внимание на последнюю поставку васаби и, если потребуется, сделаем замечание поставщику. С уважением, Время Суши