Время суши

Ресторан доставки японской кухни
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Добрый день! Недавно заказывали роллы в этой компании. С доставкой не обманули, с комплектацией заказа тоже полный порядок.
Ролл "яки" разочаровал, выглядел совсем не так, как на сайте, покрыт бледным соусом, а не аппетитно запеченным. НО. Из всех роллов, что я когда-либо пробовала - у вас самая потрясающая "филадельфия", это просто сказка, рыбки явно не пожалели, чуть ли не в два раза обмотали))) А еще порадовало то, что не поскупились и не заменили в "калифорнии" авокадо на огурец, как часто бывает.
Пы.Сы: после прочтения местных отзывов тщательно осматривали роллы на предмет нахождения волос - нашли какую-то тонкую шерстинку на ролле. Но это преступление мог совершить и наш кот. В общем, вина не доказана.
В целом, впечатления очень хорошие, надеюсь в следующем заказе найти такую же вкусную "филадельфию"!

• Добрый день! Спасибо за то, что написали нам! Изначально ролл "Яки" был очень острым из-за соуса "Табаджан" и из-за этого и выглядел наиболее ярким. Но большое количество наших гостей просили нас сделать его менее острым. В результате запеченный ролл "Яки" выглядит именно так! :) Мы рады, что Вам понравились роллы "Филадельфия" и "Калифорния"! Обязательно передадим Ваше восхищение нашей команде. Будем ждать Ваших заказов снова. С уважением, команда "Время Суши"