Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м
ferrari написала 3 отзыва об этом месте

Часто обращаюсь во время суши за едой. И скажу, что суши у них всегда свежие, большие. Мне нравится большое количество выгодных предложений, подарков: шампанское, кола, купончики. Бывало заезжали в офис, чтобы забрать заказ самостоятельно. Отмечу, что из за ресепшина всегда видно, что повара готовят в форме, в перчатках, все так сказать чистенько. Один раз был конечно инцидент на д/св. Валентина с 2-3 часовой доставкой, но мы простили их, т.к. оператор вежливо извинилась за это.

Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства на День Святого Валентина, в связи с большим количеством обращений, курьеры не успевали развозить заказы во время. Будем ждать Ваших новых заказов. Пишите нам!

С уважением, команда Время Суши

• Здравствуйте, флампер ferr­ari! Благодарим Вас за преданность компании и за оставленный отзыв.

С уважением, команда Время Суши