Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

началась моя история знакомства с вашей доставкой с того момента,как мы сидели с подружками у меня на кухне,и вдруг в 00:00 мы поняли,что жутко голодные:) ну а так как пиццу девочки ночью не едят,дабы не испортить фигуру,остановили мы свой выбор на суши.

Это был будний день,и Каково же было наше удивление,когда мы поняли,что ни одна доставка из тех,что мы знаем,не принимает заказы в это время! А заказывать кота в мешке очень уж не хотелось...

Судорожно мы начали вспоминать советы друзей и знакомых,и тут в моей памяти всплыло название "Время суши". Знакомые рассказывали,что делали заказ,понравилось,еще и бутылку шампанского подарили:)

И вот,трясущимися от страха руками (вдруг не возьмут трубку) набираем номер. Ответила приятная девушка,приняла заказ и сказала что к 01:30 суши будут у нас! До сих пор вспоминаю слова подруги в 01:27: "у этой доставки есть еще 3 минуты,после этого они будут в моем черном списке"))) в 01:29 раздался звонок в домофон!

Так что в черный список ни у меня,ни у моих подруг,вам попасть не удалось:)

А еще меня радует акция на набор Гейша! Мы всегда заказываем 2 набора,один без акции,один по акции! Сумма заказа выходит примерно на 1200 рублей,когда чуть меньше,когда чуть больше (в зависимости от набора не по акции). Вчетвером-впятером можно наесться и при желании об'есться:) размер роллов очень внушительный, но вкус это совершенно не портит!

Немаловажный бонус-начисления от каждого заказа (если не ошибаюсь 3%). Их можно использовать при последующем заказе,либо копить!

Я в восторге от ваших роллов! Спасибо огромное за эту радость и за этот вкус!:) процветания вам!

Здравствуйте, Olivka!

Большое спасибо за Ваш информативный отзыв и за чудесные снимки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней. Будем ждать Ваших заказов снова.

С уважением, команда Время Суши