Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Что мне нужно от доставки - это вкусная еда, чтобы было из чего выбрать, чтобы доставили во время, а остальное по мне мелочи (я про курьеров и операторов) !

Все эти три пункта решает доставка "Время". Очень нравится ряд блюд Филадельфии, правильно, что вы сделали их несколько. Понравились ваши новые запеченные роллы - это действительно вкусно. А вот по горячим блюдам я бы добавила бы больше супов, рыбных блюд, добавила больше сладких роллов десертов. За три года, которые я у вас заказываю, часто бывают проблемы с сайтом. Нельзя ли сделать нормальный сайт, чтобы все работало быстро? Есть куча Красноярских организаций, которые бы в этом вам помогли. Спасибо.

• Добрый день, Финляндия! Спасибо за Вашу преданность нашего ресторана доставки и за этот отзыв. Мы обязательно пересмотрим всё наше меню и к новому году введем какие-нибудь новинки. Вы не единственный гость, который жалуется на наш сайт. Передадим этот комментарий руководителю. Будем ждать Ваших заказов и новых отзывов. С уважением, Время Суши