Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Уезжали с палатками за город на 4 дня, а вернувшись почти дикарями, мега уставшие и вымотанные долгой пешей дорогой по жаре, захотели вкусить заморской цивилизации. И как всегда, почти уже лет 6 Время Суши оказались на высоте! Плотные, приличного размера, сочные, вкуснющие лакомства! Доставка никогда не подводила, всё в срок и без эксцессов. Помню даже 31.12 заказывали как-то, так нам за час до НГ привезли огромный пакет яств для празднования, причем суши и роллы были наисвежайшими!!!
Всё отлично, только исправьте наконец мою фамилию, если поздравляете с ДР, то уж делайте это правильно!

С уважением, команда Время Суши

• Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Для того чтобы мы смогли исправить Вашу фамилию, можете отправить Ваш номер телефона или просто позвонить оператору по тел. 29-700-29, он обязательно всё исправит. Спасибо Вам за доверие, ждём Ваших заказов снова!
    С уважением, команда Время Суши