Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

На прошлой неделе заказывали два раза. Первый раз привезли вкусные, хорошие роллы и очень быстро. Второй раз все было хуже. Заказали именинный набор "День рождения БОЛЬШОЙ". И ничего из этого набора не понравилось! Никому. У Угря был очень странный вкус речной рыбы, роллы разваливались, в некоторых вместо рыбы была шкурка от нее. Что называется почувствуй разницу при обычном заказе и заказе со скидкой.

Шампанское в подарок привезли.

Надеемся, что компания учтет отзыв.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Anne­t-ne­t-ne­t. Ваш отзыв будет передан на кухню и в отдел снабжения (по поводу угря). Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс для того, чтобы мы нашли путь к Вашему сердцу! Будем ждать Ваших заказов снова! С уважением, Время Суши