Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м
Zz написала 3 отзыва об этом месте

Любила эту доставку за то, что там можно заказать сразу и итальянскую и японскую кухню. Цены тоже очень хорошие..но

Салат Цезарь привезли чуть ли не горячий...я краем глаза зацепила комментарий вашей компании о том, что у вас появились новые термо-сумки...может с этим и связанна температура моего исконно холодного салата?
К слову сказать, как раз из-за этого кушать Цезарь было невозможно, температура напрочь убила вкусовое качество.
Кстати, о вкусе:
1.Хорошо, что в Цезарь вернули листья салата. (ранее я была возмущена тем, что классическую рецептуру, а именно листья салата, заменили на капусту).
2. Очень много яиц.
3. Курицы достаточно много,но она сильно приправлена, что также резко перебивает классическое вкусовое сочетание ингредиентов.
4. Сухари. Почему сухари были уже в салате? К моменту доставки они прилично размокли. Получился салат с хлебом.
5. Соус к салату- обычный майонез с чесноком и зеленью..
Лапша удон из дешевой толстенной лапши. С мясом там все в порядке, с овощами тоже.
Раньше было гораздо вкуснее.

Здравствуйте, уважаемый клиент! Просим Вас написать номер Вашего заказа, для того, чтобы мы могли с Вами связаться?
С уважением, Время Суши