Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Вы мои хорошие,как же я вас любила,хоть иногда и хочется снова у вас сделать заказ,но боюсь разочароваться=(

Давненько было конечно,но последние раза 4 я разочаровывалась все больше и больше! Почему? Отвечаю: последние заказы мне привозили,ну оооочень маленького размера роллы,потом перестали класть палочки и взамен подсовывали вилки=) А один раз мне не положили подарочек и буклетик=( У меня до сих пор осталась скидка и даже накопленные балы,вот сижу и думаю,не воспользоваться ли ими? И кстати,ребята, я "человек-переезд",то есть могу быть у родственников,а могу дома и минус в том,что мне даже по номеру телефона не сделали скидку,только из-за того,что была не дома,как быть?

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Мы Вам будем очень благодарны, если Вы оставите номер телефона. И мы завтра с Вами свяжемся, для устранения всех неполадок с Вашей карточкой.

С уважением, Время Суши