Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

писала отзыв на их сайт, но так как он был отрицательным то его даже не опубликовали, раньше постоянно только в этой компании делала заказ, устраивало всё, но в последний раз привезли просто ужасные суши: рассыпаются, заветренные, на вкус было понятно что не свежие, знала бы так сначала проверила содержимое прежде чем покупать, но ведь доверяла, не один раз там заказывала,а теперь навсегда я эту компанию забыла!

• Здравствуйте, Анже­лина!

Все блюда в нашем ресторане начинают приготавливаться только после звонка клиента.

По этой схеме мы работаем уже 8 лет!

Можете прикрепить фотографии роллов в заказе, а так же номер заказа и Ваш контактный номер. Это поможет нам полностью разобраться с отзывом.

Надеемся на обратную связь и на то, что Вы не очередной спам.

С уважением, Время Суши

• нет я не спам, а ваш постоянный уже бывший клиент, а насчет фото вы пошутили что ли? ваши суши уже давно на помойке.