Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Мы разочарованы! Уже не в первый раз обжигаемся, заказав во Время суши. На этот раз, заказ опоздал на пол часа. Салаты опять положили к горячим блюдам (как Вы считаете, хочется есть листья салата, подогретые на горячем рисе???). Логика железная!

Мы заказывали суп, но Время суши решили, что он нам не нужен и просто его не положили в заказ. Предложили довезти через полтора часа (боритесь с голодом, одним словом). Суп, конечно, стоит 35 рублей, не великие деньги, но есть то хочется... Предложили на следующий заказ деньги наши перекинуть. А заказывать в такой "шарашке" уже и желания то нет.

К слову о еде! Лазанья с курицей оказалась по большей части с болгарским перцем. Рис и лапша ужасно жирные. Жир вытекает из коробок и марается всё - руки, одежда, стол. Кошмар.

Здравствуйте!

Ваше мнение о приготовлении блюд и доставке учтено руководством ресторана.

С уважением, Время Суши