Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 550 м

Заказал я набор.Привезли быстрее,чем обещали.Это +. Васаби и имбиря оказалось мало. Контейнер для васаби РЕБРИСТЫЙ и имеет канавки на боках и на дне. КАК ОТТУДА ВЫСКРЕБАТЬ эту горчицу?

А контейнер для соуса плоский.И соуса в нем не много. Как макаешь ролл, так вспоминаешь сказку "Лисица и журавль" Там по тарелке была размазана каша, а журавль клювом пытался её съесть.

Ну и самое главное: набор на фото отличается от того, что привезли! В "Филадельфии" рыбы СОВСЕМ не было! Ролики мелкие. На вкус-норм.

На один ролл из восьми забыли положить икру.

ОПЕРАТОРЫ, которые принимаете заказ! Вы хоть смотрите, что клиент ВПЕРВЫЕ заказывает! И сообщайте поворам и сборщикам наборов! А то у меня ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ СТАЛ для вашей компании ПОСЛЕДНИМ!

ДУРНАЯ СЛАВА БЫСТРО БЕЖИТ !!!