Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

И снова мне приходится писать отзыв об этом заведении... Начнем по-порядку: сайт более-менее понравился, выбрал набор суши и в довесок коробочку риса с морепродуктами (я его любил раньше) и риса с семгой заказал.

Оператор перезвонила быстро и очень вежливо общалась, все понравилось. Особенно понравилась возможность оплатить картой.

Ладно, к сути,...

Ладно, к сути, начну с суши. Поскольку я не особо понимаю суши, ничего сказать не могу, но более менее было вкусно, только ОЧЕНЬ мало васаби и имбиря дали. Раньше раз в 5 больше было. В общем, суши я остался более менее доволен, но остальные не особо оценили.

Начал я любимый свой рис с морепродуктами есть и просто чуть со стула не упал... Это просто ЖЕСТЬ!!! Вы хоть раз ели креветок, у которых не до конца голову оторвали? Вкус иода это жесть... Так вот, в моем рисе все креветки были с этим поганым иодом!!! ВСЕ!!!

Короче, не знаю... Ничего не будем тут больше заказывать скорее всего. Ну и остальным порекомендуем держаться подальше от этой доставки. Так и отравиться недолго. И ничего не докажешь потом.

Ставлю 1 звезду. Только из-за того, что в суши иода не было.

Здравствуйте! Просим Вас написать номер Вашего заказа или номер телефона.

С уважением, Время Суши