Время суши

Ресторан доставки
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Первый раз в этой компании заказывали с коллегой суши на обед.Привезли вроде быстро, хорошо упаковано. На вид суши вроде нормальные, правда на вкус имбирь немного странный( показалось что не первой свежести), нереально соленый соевый соус. Спустя немного времени начались боли в животе и тошнота ( кроме суши ничего не ели, остается сделать вывод что имбирь все-таки был не особо свежим)

С уважением, Время Суши

• Здравствуйте! Мы используем только свежие ингредиенты, а соус, который Вам показался солёным - это традиционный соус для суши "Kikkoman". Для того, что бы у нас не было сомнений, что Вы заказали именно у нас, просим написать номер Вашего заказа или номер телефона.

С уважением, Время Суши

• Ребята, имбирь в принципе что бы протухнуть, должен пролежать в жаре неделю, в доставках такого быть вообще не может, тем более в таких крупных, а про сойку согласен, кикоман такой и есть