Время суши

Ресторан доставки
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обещаем разобраться, во-первых, с оператором и ее некорректным поведением, во-вторых, с причиной задержки заказа. Мы приложим максимум усилий для того, что бы подобные ситуации больше не возникали. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес доставки.

заказали сегодня набор "праздничный". ожидание на картинке набора не соответствует реальности. хотела уже звонить ругаться, но полистала фламп и увидела отзыв.

ну вот фу так делать, сначала менять состав, рецептуру, а потом инфу на сайте(которая до сих пор не изменилась)

большой и жирный минус вам.

пора искать другую фирму по суши/роллам...

Добрый день, спасибо за отзыв. Информацию об изменениях в составе набора поменяли сайте сразу же, фото заменим в ближайшее время.

Напишите нам в л/с на какой адрес у вас был заказ и

Пелагия написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день. Состав некоторых наборов действительно поменялся, все изменения были внесены на сайт. Фото будем менять в ближайшее время.

Надеемся, что наш небольшой подарок сможет скрасить все недочеты, спасибо, что помогаете становиться на лучше.