Время Сказок

Агентство

Здравствуйте,нам тоже хотелось бы рассказать, как организовали праздник нам.
Мы заранее с дочей выбрали у них на сайте персонажей в красочных костюмах,лошадку пони Радугу и лошадку Филли. Естественно мой ребенок в садике всем рассказал, кто придет его поздравлять,т.к. заказывали аниматоров в детский сад.Оговорена была сумма, за 45 минут-4500 руб.Ко всему нам пообещали аквагрим,шарики всем детям и т.п. Вообщем веселую и насыщенную программу.
В итоге, за три дня до дня рождения нам сообщают,что те кого мы выбрали не смогут приехать, костюмы украли!!!
Думаю ладно,всякое бывает,но это было не самое страшное.
В качестве компенсации нам предложили лазерное шоу, но для этого попросили занавешать окна темными тканями.Для большего эффекта.
В день праздника,который должен был состояться в десять утра, мне поступает звонок от организатора, что машина с аниматорами сломалась, и давайте перенесем время на 12 часов дня, когда в нормальном садике дети в это время обедают и ложатся на сон-час! Конечно моему возмущению не было предела, я сказала нет, 20 детей сидят в жару 20 градусов в группе, ждут вас, с занавешанными окнами!!! На что мне пообещали решить проблему.На этом все, в течение полутора часов, с моего номера трубку никто не брал.
В 11 часов мне сообщили воспитатели, что они все-таки приехали,лошадка ПОНИ РАДУГА почему-то босиком,ладно хоть СпанчБоб в полном снаряжении.
Устраивали фейверки из конфети,которые потом с пола опять поднимали, и обкидывали ими детей.
У наших воспитателей просили реквизит(кисточки,ножницы и т.п), хотя я думаю, за такие деньги у вас должно быть все!
Никакого аквагрима детям не было сделано, почему мне не смогли объяснить.
Конечно я рассчитывала, что хватит совести хотя бы сделать какую то скидку, на то,что дети трех лет, прождали их час!!Нам соизволили отдать 500 рублей
В итоге за 4000 руб., мы получили совсем не то, что нам обещали.
Естественно к услугам данного агентства мы больше никогда не обратимся, никому не советуем, потому что картинка на сайте и в реальности очень сильно отличается.