Время Сказок

Агентство

Хочу оставить свой отзыв о компании и сказать ей спасибо. Ребенку исполнялось 5 лет, мы обратились в компанию "Время приключений". Вежливый администратор подобрал для нас отличную программу, сделал скидки и внимательно выслушал все пожелания. На день рождения ребенка аниматор приехал за 25 минут до праздника, установил музыку, приготовил реквизиты и расспросил про каждого ребенка (имя, во что одет). Программа прошла на отлично! такого драйва у детей я еще не видела! Аниматор Дмитрий так искусно управлялся с ребятами, все прошло настолько динамично, что мы и не заметили как пролетел час праздника!
Проводились различные эстафетные игры, игры с различными реквизитами, были показаны мыльные пузыри ( погружали ребенка в пузырь с головой по плечи). Так же у нас в программе был интересный момент- химическое шоу. И это было настоящим волшебством. Дети не отводили глаз от Человека паука ( наш герой).
По завершении праздника мои счастливые дети задули свечи на тортике, поводили "каравай" в исполнении человека-паука, и, конечно же, сделали серию великолепных фото!
Меня очень обрадовала компания "Время приключений". Высокая профессиональная работа аниматоров, отличный реквизит и красивые костюмы.
Все прошло очень организованно, и за это вам еще раз большое спасибо!
Буду обращаться к вам в будущем и рекомендовать вас друзьям! :)