Время Сказок

Агентство

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данной организации. К сожалению их услугами я осталась не удовлетворена. На день рождения своей дочери я заказала Свинку Пеппу. А приехал совершенно другой персонаж. И поставели меня в известость о том что у них нет возможности отправить Пеппу всего за 2 часа до праздника. И возможности найти и заказать где то в другом месте уже не было. Отправили барбоскину Лизу, хотя мы договорились поменять на барбоскину Розу. Вобщем приехал аниматор .В лохматом парике и порванных колготках. Залил мне всю комнату пузырями и детям глаза. Они все по очереди рыдали. Я ранее заказывала много всяких аниматоров. Но такое наткнулась впервые. Советую тысячу раз подумать прежде чем заказать здесь праздник.

• Добрый день! Для Вас организовывало праздник Агенство Ириска24.рф Очень сожалеем что так произошло, дело в том что в нашем Агенстве нет как уже 2 года девушек, наша гордость это Мальчишки ( Клоун Алекс , Игорь, Димитрий с опытом работы боле чем 6-7 лет) По скольку мы так и не смогли пока найти девушку которая работает с такой же харизмой и активностью как наша команда парней, по всем женским образам ( Феи, Принцессы) мы сотрудничаем с Агентством с которым мы очень многие годы дружим, при чем в этом агентстве очень хороший уровень костюмов оцените сами ириска24.рф, сайт нашего партнера по женским персонажам, но возможно произошло недоразумение, о котором нам к сожалению не известно, лично Я не мошенник и я не обманываю клиента когда говорю о том что мы организуем праздник качественно и интересно, и если вам что то не понравилось просто можете не платить! Такое кстате правило В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО НАША КОМПАНИЯ потому что Я уверен что практически каждый праздник организован достойно , поэтому Я вам очень благодарен за отзыв, и готов вернуть Вам деньги разобравшись в ситуации почему так вышло, Я уверен некачественного Аниматора к вам отправить не могли , по остальным моментам если бы вы мне позвонили сразу после праздника Я бы по горячим следам связался а подрядчиком и узнал почему так получилось и вернули вам деньги! Я глубоко огорчен случившимся также как и вы, Позвоните пожалуйста и мы что то придумаем.