Время перемен

Салон красоты
  • Судостроительная, 141 — 1 этаж
  • Пашенный 480 м

Не советую этот салон.Делала наращивание ресниц,пожалела очень!продержались они четыре дня,остальные три которые торчали пришлось вырвать самостоятельно.Так плохо мне еще не делали.Жаль что, услуга оказана была на 20%,а заплатила я все 100%.

• Мы приносим Вам свои искренние извинения, что Вы остались недовольны проделанной работой!!! Возможно это ошибка мастера или неправильный уход. В любом случае не хотелось бы чтобы у Вас осталось негативное впечатление о нашем салоне! Мы предлагаем Вам подойти к нам, чтобы лично принести извинения и выполним для Вас БЕСПЛАТНО (в качестве устранения морального ущерба) услугу маникюр+покрытие Bluesky.