Возьми суши домой

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, улица Вильского, 14и — цокольный этаж
  • Поворот (ул. Елены Стасовой) 300 м
Tuk Tuk написала 2 отзыва об этом месте

Если вы ещё не решили, где заказать роллы, чтобы порадовать свою любимую (или себя любимую) на предстоящий праздник, то вот вам моя искренняя рекомендация.

Мало сказать, что здешние роллы вкусные, свежие, большие и вовремя к вам приедут. Тут важнее отношение компании к клиенту, которое я с 2019 года наблюдаю, поэтому могу с уверенностью на эту тему рассуждать.

Добавлю немного деталей.

Операторы и администраторы приятные и вежливые, с чувством юмора. Люблю, когда общение налегке проходит.

Очень крутая опция - это возможность заказать половину ролла, половину набора. Это прямо спасение, когда ешь один и хочется разнообразия, а объедаться не хочется, ну и разориться тоже. А теперь представьте - половина набора да ещё и скидку на самовывоз 15% сверху, а если ещё минимум за 2 часа заказывать, то все 20%. Я часто так делаю 😊 выгода 👌

Про рис. У вас какой-то необыкновенный рис, я не встречала ни в одной доставке такого (а я заказывала много где). Ещё важный момент - роллы, которые рисом наружу, не разваливаются при обмакивании в соевый соус.

О доставке. Нравится, что если время доставки выходит за оговоренное оператором, то он перезванивает мне и ориентирует, где заказ. Приятно ☺️ А вообще это редкая ситуация, всегда приезжает раньше )

За годы, что я заказываю здесь, вкус, качество исполнения и сервис держится на уровне, что меня очень радует. Если нужно, чтоб было 100% вкусно, то обращаюсь сюда 😊

П.С. смотрите, какая Филадельфия с лучком, она безумно вкусная! 😍