Воздушный праздник

Студия аэродизайна
  • Судостроительная, 157
  • Новая 650 м

Вот уже второй год мы заказываем на разные праздники воздушные шары только тут, и с первого же заказа остались довольны.
Чаще всего мы заказываем просто связку шаров, где-то около 35 шариков. Но один раз ещё заказали большой шар в виде Минни Маус, а в этом году заказали букет шариков, плюс фольгированный шарик с единичкой для первого дня рождения сына.
Шары можно заказать с доставкой, 200 рублей в Северный.Шарики можно забрать и самовывозом, тогда ещё будет 10-процентная скидка. После первого заказа нам ещё дали визитку со скидкой 10 процентов.
Доставка осуществляется до позднего вечера, это очень удобно, если вы решите сделать сюрприз ребёнку, чтобы он проснулся в комнате, полной шариков. Шары привозят, когда ребёнок уже спит и утром его ждет сюрприз. Мы для дочки делаем такой сюрприз каждый год, и она всегда спрашивает перед днём рождения – а шарики будут?
Ещё очень хочется отметить, что шарики этой компании очень долгоиграющие. Дают гарантию, что полёт шариков продлится не менее трёх дней, так вот, мне кажется, можно смело писать, что он продлится месяц, потому что каждый год они висят у нас несколько месяцев. Мы пару раз заказывали шарики дочке на день рождения в садик, чтобы подарить всем малышам, так вот потом многие мамы подходили и спрашивали, где я такие шарики беру, потому что с других праздников шарики давно сдулись, а наш всё висит и висит. Делались даже предположения, что мне где-то по блату их накачивают таким качественным гелием:)
Ассортимент шаров очень разнообразный – и букеты, и какие-то композиции, и просто шары.
В общем, смело можно обращаться в компанию "Воздушный праздник" Нас они никогда не подводили.